Lanzheronovskaya Street

  • The lagest option:
  • 4 Gäste
  • 3 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Das Apartment Lanzheronovskaya Street Odessa liegt im Stadtviertel Primorsky in rund 5 Gehminuten Entfernung vom Primorskij-Boulevard. Es liegt nur 600 Meter von der Bushaltestelle Morvokzal und 2 km vom Bahnhof Odessa-Glavnaya entfernt.

Diese Unterkünfte verfügt über eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Apartments bietet zudem einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem gibt es hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.

Erleben Sie den ultimativen Komfort in der Küche des Apartments Lanzheronovskaya Street, die mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet ist.

Die Apartments befindet sich zudem in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten vom Wachsmuseum 'U Baby Uti' und in unmittelbarer Nähe vom Museum für westliche und orientalische Kunst Odessa. Das Philharmonische Theater Odessa ist in einer 1 km Entfernung vom Apartment Lanzheronovskaya Street gelegen. Dieses Apartment liegt auch nur wenige Schritte entfernt von der Statue von Duc de Richelieu.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Lanzheronovskaya Street Odessa
Central Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Central Apartments

6.5
Ansprechend 181 Bewertungen
67 m von der Unterkunft entfernt
USD 15 USD 14
pro Nacht
City Garden Apartments
Exklusiver Mobilpreis

City Garden Apartments

9.8
Exzellent 64 Bewertungen
91 m von der Unterkunft entfernt
USD 44 USD 40
pro Nacht
City Center 3-Bedrooms Apartment
Exklusiver Mobilpreis

City Center 3-Bedrooms Apartment

124 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Odessa
    11 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Odessa-Glavnaya
    2 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Lanzheronovskaya Street?
      Das Apartment Lanzheronovskaya Street befindet sich im Stadtviertel Primorsky in ungefähr 1 km Entfernung vom Wachsmuseum 'U Baby Uti'.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Lanzheronovskaya Street?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Lanzheronovskaya Street gehören das Philharmonische Theater Odessa, das Wachsmuseum 'U Baby Uti', das Museum für westliche und orientalische Kunst Odessa.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Lanzheronovskaya Street?
      Der Mietpreis fürs Apartment Lanzheronovskaya Street beträgt 39 $.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Lanzheronovskaya Street?
      Die Restaurants Kompot und Gastrobar liegen nur 9 Minuten vom Apartment Lanzheronovskaya Street entfernt.
    • Bietet das Apartment Lanzheronovskaya Street kostenloses WLAN?
      Im Apartment Lanzheronovskaya Street steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Kann man Haustiere ins Apartment Lanzheronovskaya Street mitbringen?
      Natürlich ist das Apartment Lanzheronovskaya Street haustierfreundlich.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Odessa
    11 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Odessa-Glavnaya
    2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Lanzheronovskaya Street Odessa

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen